Вальдорфская кукла

Здесь можно познакомиться со всеми нашими куколками, которые когда либо были созданы. Понравившуюся куклу можно купить, если она продаётся, или заказать аналогичную. По всем вопросам стучитесь: hynbish@yahoo.com

Куклы в продаже

1. Ламия. Кукла в съёмной одежде. Рост Ламии 39 см. Волосы равномерно распределены по голове, заплетаются в любые причёски. Набор одежды: платье, нижняя юбка, болеро, трусики и обувь. Ручки очень подвижны, удобны в игре. Выполнена из натуральных материалов. Цена 3000 р.








2. Куклы из серии "Стихии". Очень разные, каждая со своим нравом. Общие характеристики: рост 38 см, одежда несъёмная, причёски фиксированы. Стоят и сидят у опоры. Сделаны из шерсти и хлопка + пуговки из пластики. Цена одной куклы 2000р.






3. Маленький куклёныш-котик. Он очень нежный и очень смешливый. Удобен в формате "карманной куколки", с радостью сопроводит своего хозяина на прогулке или в поездке, легко умещается в кармашке или сумке. Ростом он 18 см плюс ушки. Одежда несъёмная. На груди вышита рыбка. Сшит из экологически чистых материалов: хлопкового трикотажа и велюра, набит овечьей шерстью. Цена 600 р.




Желающие приобрести, добро пожаловать в мой магазин! Или пишите hynbish@yahoo.com



Все куклы

Куклы из этой категории либо делались в подарок, либо уже проданы. Любую из этих кукол можно повторить на заказ или сделать подобную в соответствии с вашими пожеланиями.


Все куклы изготавливаются категорически из натуральных материалов, за исключением ленточек-пуговичек на некоторых. Все пригодны для сосания, жевания, целования и обнимания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий